综合检索

   

首页 >> "12358"价格投诉举报

我要投诉 结果反馈
个人信息:
姓 名: 朱** 性 别:
电 话: 1330539**** E-mail: 55409******
地 址: 山东省临沂市临沭县崖下村
填写内容:
类 型: 投诉
标 题: 事故车辆停车乱收费
内 容:
2017年10月15日鲁QW7186半挂车在日照市岚山区高速出口发生交通事故,现在事故赔偿结束,我去停车场提车时,停车场要我13000停车费和施救费,从事故到车开走我都在哪里,就在停车场门口出的事故,车辆几乎没有损坏,车开到停车场的,后来要我8000元停车费,停车场说的的车辆是保全查封车辆必须收取,根据(中华人民共和国行政强制法)第二十六条 因查封、扣押的发生的保管费用由行政机关承担,希望政府给与帮助,望早日批判
添加时间: 2018-07-02 09:45:34
回复内容:
处理单位: 日照市物价局
内 容:
您好,相关问题已转办到岚山发改局,您也可直接拨打岚山发改局电话进行咨询,电话号码为0633-2616135。感谢您对我们工作的支持。
回复时间: 2018-07-03 10:04:12