综合检索

   

首页 >> "12358"价格投诉举报

我要投诉 结果反馈
个人信息:
姓 名: 刘** 性 别:
电 话: 1896338**** E-mail:  
地 址:  
填写内容:
类 型: 举报
标 题: 海滨四路匆匆那年烧烤
内 容:
点菜价格与实际结账价格不符,服务员出示两份菜单,菜单价格不一致
添加时间: 2018-08-07 09:30:38
回复内容:
处理单位: 日照市物价局
内 容:
您好,建议您提供相关证据,以便工作人员调查处理。您也可直接拨打东港区发改局电话进行咨询,电话号码为0633-8252021。感谢您对我们工作的支持。
回复时间: 2018-08-09 08:44:40